Сейчас вылетит птичка!

Праздники

Сейчас вылетит птичка!

Именно в этот день, без малого сотню лет назад, широкой общественности был представлен метод получения отпечатка фото – дагерротип, прототип фотографии. Метод получения закрепленного изображения был изобретен в начале 1820-х годов французским изобретателем Жозефом Ньепсом, однако носит имя Луи Дагера, поскольку именно ему удалось получить изображение и зафиксировать его на медной пластине, покрытой серебром.

Современные цифровые фотоаппараты появились только в 1981 году благодаря компании «Sony». Они позволяли делать цифровые фотографии без традиционной фотопленки (хотя многие профессиональные фотографы и сейчас предпочитают её в своей работе).

Но независимо от того, каким методом фотографы получают снимки, все решает качество печати. Бумага, краска, метод печати – здесь важно все! Ведь одна ошибка может превратить фотошедевр в невнятное изображение.

Онлайн-типография PrintHit предлагает своим клиентам только самые прогрессивные технологии, которые позволяют переносить снимки на любую бумажную поверхность без потери в качестве. Мы уверены, что ваши фото украсят каждый полиграфический продукт! Заходите на printhit.org и убедитесь в этом сами!

Похожие записи

Праздники

6 октября в России отмечают День страховщика

6 октября в России отмечают День страховщика

6 октября специалисты сферы страхования отмечают свой профессиональный праздник — День страховщика.

6 October 2020 г.
С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г.