Выставки

"РосЭкспоКрым" - место встречи профессионалов

В первый месяц весны Printhit отправляется покорять крупнейшую выставку отечественной продукции в Крыму и Южном Федеральном округе - «РосЭкспоКрым».

На выставке будут представлены продукты питания и напитки, пищевые добавки, оборудование для пищевой промышленности, тара и упаковка продуктов.

Компании-участники выставки смогут провести переговоры о прямых поставках продукции благодаря сотрудничеству с менеджерами крупных розничных сетей Юга, заключить выгодные контракты, а также решить кадровые вопросы.

В экспозицию выставки войдут не только продукты питания, в числе которых мясо, морепродукты, чай, кофе, но и алкогольные и безалкогольные напитки, бакалея, пищевые добавки, специи, а также моющие и дезинфицирующие средства, оборудования для пищевой промышленности.

Дата проведения: с 14 по 16 марта 2024 года.

Место встречи: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, отель «Ялта-Интурист».

Экспоместо PRINTHIT: № 3 на входе.

Похожие записи

Выставки

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос 2021» приглашает к участию всех экспертов отрасли!

13 May 2021 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.
Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Твоя идеальная форма – на выставке Rosmould!

Rosmould - 16-я Международная выставка форм, пресс-форм, штампов, услуг по проектированию изделий и их контрактному производству. Это единственная на сегодня специализированная выставка формообразующей оснастки в России.

4 June 2022 г.

Печать в типографии