Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Выставки

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства «HoReCa Don». На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

Выставка «HoReCa Don» объединяет производителей и поставщиков продуктов питания и напитков, оборудования для заведений общественного питания, посуды и инвентаря, а также мебели, предметов интерьера, текстиля, униформы для работников сферы отдыха.

Уникальность проекта - в его формате, объединяющем выставочный и обучающий комплексы. Посетители могут решить все деловые вопросы одновременно: завести новые знакомства, найти современные предложения для бизнеса, заключить взаимовыгодные контракты, а также освежить свои знания и изучить новые тенденции в индустрии гостеприимства.

«HoReCa Don» – это новые идеи и готовые решения, а также масса возможностей для развития ресторанно-гостиничного бизнеса.

Онлайн-типография PrintHit готова презентовать вам свою полиграфическую продукцию на выставке «HoReCa Don» с 7 по 9 апреля в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в Ростове-на-Дону. Ждем встречи с вами!

Похожие записи

Выставки

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Если ваша фирма – это ферма, то ваш путь лежит на «Агрос 2021»!

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Агрос 2021» приглашает к участию всех экспертов отрасли!

13 May 2021 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.